Descarga todo el programa aquí

Jueves 10 Nov. FABRA I COATS.<br /> <strong>Conferencias ㊉ AV Shows ㊉ Screenings</strong><br /> ↓

Descarga el programa de jueves

APERTURA DE PUERTAS 17:45

MAIN ROOM

DOME

 18:10 Conferencia: Hamill Industries Screenings: Chronophage by Tind + Morphogenesis by Can Buyukberber & Yagmur Uyanik
 18:45 Conferencia: Internet Age Media – IAM
 19:30 Q&A: Lee Gamble & Dave Gaskarth
 20:05 Q&A: Marcel Weber – MFO
 20:35  Pauk + Eyesberg – Fulldome 360º AV show
 21:15  Konx-om-Pax – Live AV show  Screenings: Chronophage by Tind + Morphogenesis by Can Buyukberber & Yagmur Uyanik
 22:30 Jankenpopp + Zombectro – Windows 93 AV Show

 

 

Viernes 11 - Sábado 12 nov. FABRA I COATS.<br /> <strong>AV Shows ㊉ Instalaciones ㊉ Screenings</strong><br /> ↓

Descarga el programa de viernes y sábado

APERTURA DE PUERTAS 17:00

DIVENDRES 11

DISSABTE 12

 17:15 IMP + Frame Drop  17:15  /beyond/
 17:55 Güiro Meets Rusia  18:05  Elysia Crampton
 18:40 Alessandro Cortini presents AVANTI  18:50  Esplendor Geométrico
 19:45 Lee Gamble & Dave Gaskarth present Foldings  19:55 Tim Hecker + MFO lightshow
20:45 Plaid & The Bee  21:00 Roly Porter + MFO present Third Law
 21:55 Death in Vegas  22:00 Nathan Fake + Pfadfinderei
 23:10 Throwing Snow  23:15 Lone + Konx-om-Pax
 00:05 Gesloten Cirkel + Entter  00:20 Jlin + Florence To
 01:15 Kim Ann Foxman + Boldtron  01:15 Job Jobse + Jem The Misfit

 

INSTALACIONES DE ARTE

 

APERTURA DE PUERTAS 18:00 – CIERRE 00:00

Onionlab presents AI_Vectors

adidas NMD Room presents “Cluster” by Playmodes

Hamill Industries presents Vortex

DIGITAL ART GALLERY

 

MIRA Dome by adidas Originals (aforo limitado)

 

APERTURA DE PUERTAS 18:00

DIVENDRES 11

DISSABTE 12

de 18:00 a 20:45 SCREENINGS: Chronophage by Tind + Morphogenesesis by Can Buyukberber & Yagmur Uyanik de 18:00 a 21:00 SCREENINGS: Chronophage by Tind + Morphogenesesis by Can Buyukberber & Yagmur Uyanik
21:00 Begun presents AMMA Film  21:15 Begun presents AMMA Film
 22:45 Lakker present Tundra  22:30 Pauk + Eyesberg

 

  • SCREENINGS: Pases continuados de 10 minutos durante los dos días